МАОУ "Образовательный центр № 1 им. В.П. Чкалова"
с. Безымянное
  • В центре прошло собрание для родителей выпускников 9-х классов

    В центре прошло собрание для родителей выпускников 9-х классов
    В центре прошло собрание для родителей выпускников 9-х классов.
    В центре прошло собрание для родителей выпускников 9-х классов.

    29 февраля в МАОУ «Образовательный центр № 1 им. В.П. Чкалова» прошло второе традиционное родительское собрание для родителей выпускников 9-х классов «Особенности проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2024 году».

    На собрании присутствовали: заместитель директора по УВР Н.В.Пожидаева., учителя-предметники Снхчян К.О., Ситкиреева А.С., Дмитрюкс Т.С., Фролова О.А. ., классный руководитель Шманова Н.И.

    С приветственным словом к участникам собрания обратилась Пожидаева Н.В. В рамках данного собрания были освещены вопросы подготовки и проведения государственной итоговой аттестации по программам основного общего образования. Нина Викторовна поделилась наиболее эффективными способами подготовки к экзаменам, а также ответила на все интересующие вопросы родителей.

    Учителя-предметники провели анализ пробных экзаменов по каждому предмету, дали реальную оценку положения , сделали обзор Интернет-ресурсов для подготовки к ОГЭ.

    Классный руководитель, Шманова Н.И. , рассказала о психологической поддержке. Самое главное в ходе подготовки к экзаменам - это снизить напряжение и тревожность ребенка, а также обеспечить подходящие условия для занятий, оказать психологическую поддержку.

    Родительское собрание прошло в деловом формате, родители получили интересующую их информацию.

    #МАОУОбразовательныйцентр1имениВПЧкалова

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie