МАОУ "Образовательный центр № 1 им. В.П. Чкалова"
с. Безымянное
  • Путешествие в Москву на Кремлёвскую ёлку

    Путешествие в Москву на Кремлёвскую ёлку
    Путешествие в Москву на Кремлёвскую ёлку.
    Путешествие в Москву на Кремлёвскую ёлку.

    В первые дни зимних каникул учащиеся МАОУ «Образовательный центр №1 им.В.П.Чкалова» с родителями совершили увлекательное путешествие в Москву!

    Неизгладимые впечатления оставила совместная поездка на поезде. У группы был только один день, но это не стало помехой в организации качественной экскурсии. На вокзале детей ждал автобус с профессиональным сопровождающим. Программа была построена так, чтобы получить как можно больше позитивных впечатлений, и увидеть максимум достопримечательностей столицы. Туристы насладились автобусной экскурсией по важным точкам города - прогулялись по Воробьевым горам, полюбовались на панораму города с высоты 89 метров, проехали мимо знаменитых высоток и небоскребов Москва-Сити. После обеда ребят ожидала пешая прогулка по центру Москвы. Они прогулялись по Арбату, Александровскому саду. Посетили Могилу неизвестного солдата у стен Кремля, побывали на Красной площади, узнали много интересных фактов о памятнике Г.К.Жукову, Мавзолее В.И. Ленину, о Кремлевских башнях и соборах. Побывали на экскурсии в Храме Христа Спасителя.

    Финальной точкой путешествия стала Кремлевская ёлка. Новый год — время чудес!

    Благодарим родителей, которые финансировали это путешествие. Благодарим компанию Покровск-Тур за хорошо спланированную, насыщенную, очень интересную экскурсию!

    #образованиеЭМР #МАОУОбразовательныйцентр1

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie