МАОУ "Образовательный центр № 1 им. В.П. Чкалова"
с. Безымянное
  • МАОУ «Образовательный центр № 1 им. В.П. Чкалова» занесен на Доску Почёта системы образования ЭМР

    МАОУ «Образовательный центр № 1 им. В.П. Чкалова» занесен на Доску Почёта системы образования ЭМР
    МАОУ «Образовательный центр № 1 им. В.П. Чкалова» занесен на Доску Почёта системы образования ЭМР.
    МАОУ «Образовательный центр № 1 им. В.П. Чкалова» занесен на Доску Почёта системы образования ЭМР.

    25 декабря состоялась последняя в этом году традиционная линейка.

    На линейке вручили грамоты и дипломы учащимся, педагогам , которые принимали участие в конкурсах, турнирах, олимпиадах .

    Директор центра А.В.Блохина сообщила учащимся и педагогам о том , что МАОУ «Образовательный центр №1 им. В.П.Чкалова» занесен на Доску Почёта системы образования ЭМР лучшие образовательные организации по итогам работы 2022-2023 учебного года.

    Занесение на Доску Почета школы является формой общественного признания и поощрения педагогических работников за значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, создание условий для организации образовательного процесса. Это поощрение учеников школы за значительный вклад в развитие и укрепление престижа учреждения, за активное участие в общественной, культурно-досуговой, творческой, спортивной деятельности школы.

    Анастасия Валерьевна поблагодарила учащихся и педагогический коллектив за работу, пожелала дальнейших успехов и побед в Новом году.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie