МАОУ "Образовательный центр № 1 им. В.П. Чкалова"
с. Безымянное
  • КЛАССНАЯ ВСТРЕЧА С ДЕПУТАТОМ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ

    КЛАССНАЯ ВСТРЕЧА С ДЕПУТАТОМ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ
    КЛАССНАЯ ВСТРЕЧА С ДЕПУТАТОМ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ.
    КЛАССНАЯ ВСТРЕЧА С ДЕПУТАТОМ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ .

    11 декабря , в рамках Всероссийского проекта "Классные встречи", состоялась встреча с Чеботарëвым Артëмом Николаевичем, депутатом Саратовской областной Думы, российским боксëром-профессионалом, заслуженным мастером спорта России, членом сборной России, бронзовым призёром чемпионата мира 2013 года, чемпионом Европы 2010 года, четырёхкратным чемпионом России среди любителей.

    Артём Николаевич познакомился с учащимися 5-10 классов МАОУ «Образовательный центр № 1 им В.П.Чкалова», рассказал ученикам о своей спортивной карьере, о том как переехал из поселка Степное в Саратов, с какими трудностями и испытаниями ему приходилось сталкиваться. Бывший профессиональный боксер поделился с ребятами, почему в жизни важно и нужно иметь цель, а также поделился своим видением понятия патриотизм и его важности для жизни в обществе.

    Ребята задавали вопросы, Артем Николаевич подробно ответил на каждый.

    Время пролетело незаметно. Встреча была волнительной и запоминающейся для ребят.

    Мария Свистунова Анастасия Блохина Галина Бодренко Администрация Безымянского МО

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie