МАОУ "Образовательный центр № 1 им. В.П. Чкалова"
с. Безымянное
  • Учащиеся центра приняли активное участие в мероприятиях, приуроченных ко Дню инвалидов

    Учащиеся центра приняли активное участие в мероприятиях, приуроченных ко Дню инвалидов
    Учащиеся центра приняли активное участие в мероприятиях, приуроченных ко Дню инвалидов.
    Учащиеся центра приняли активное участие в мероприятиях, приуроченных ко Дню инвалидов.

    3 декабря в России, как и во многих странах мира, отмечается Международный день инвалидов. День инвалидов в России - не просто дата в календаре, она призвана напомнить всем о трудностях, с которыми сталкиваются люди с ограниченными возможностями здоровья, поддержать этих людей, обеспечить им полноценное и равноправное участие в жизни общества.

    Обучающиеся МАОУ "Образовательный центр № 1" с.Титоренко приняли участие в мероприятии " Мы вместе".

    Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Шманова Н.И МАОУ "Образовательный центр 1" с. Безымянное организовала для обучающихся 9-10 классов кинолекторий. Ребята посмотрели фильм "Каждый 88".

    Обучающиеся 5, 6, 7 классов и воспитанники группы продлённого дня МАОУ "Образовательный центр № 1" с. Широкополье приняли участие в коллективно - творческом деле "Цветик - семицветик".
    Обучающиеся 6 и 7 классов приняли участие в кинолектории, они посмотрели короткометражный фильм, рассказывающий о проблеме аутизма.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie