МАОУ "Образовательный центр № 1 им. В.П. Чкалова"
с. Безымянное
  • ШКОЛЬНИКИ ПОСЕТИЛИ «ЛАБОРАТОРИЮ БУДУЩЕГО»

    ШКОЛЬНИКИ ПОСЕТИЛИ ЛАБОРАТОРИЮ БУДУЩЕГО
    ШКОЛЬНИКИ ПОСЕТИЛИ «ЛАБОРАТОРИЮ БУДУЩЕГО».
    ШКОЛЬНИКИ ПОСЕТИЛИ «ЛАБОРАТОРИЮ БУДУЩЕГО».

    28 ноября ученики 9 б класса МАОУ «Образовательный центр № 1» с классным руководителем, советником директора по воспитанию Шмановой Н.И. посетили Саратовский Исторический парк "Россия - моя история", в котором представлена экспозиция "Лаборатория будущего" в рамках проекта "Билет в будущее".
    Главная задача выставки — в игровой форме познакомить школьников с рынком труда, элементами различных отраслей и профессий.
    Напомним, проект министерства просвещения РФ реализуется в рамках национального проекта «Образование».

    Для девятиклассников это не только возможность познакомиться с востребованными и перспективными специальностями и профессиями, но и огромная помощь в профессиональном определении.
    С помощью мультимедийных технологий ребята открыли для себя свыше 300 профессий, а также познакомились с системой профессионального образования и разобрались, как функционирует современный рынок труда, узнали подробнее о профессиях будущего.
    Было познавательно и увлекательно, ребята довольны!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie