МАОУ "Образовательный центр № 1 им. В.П. Чкалова"
с. Безымянное
  • Купание в водоемах

    Жителей призывают купаться на пляжах, соответствующих нормативным требованиям
    Купание в водоемах.
    В целях обеспечения мер безопасности людей на водных объектах сообщаем, что в период летнего купального сезона 2023 года на территории района открыты следующие пляжи, отвечающие нормативным требованиям: городской пляж «Парус», пляжи на базах отдыха «Чайка», «Бодрость», «Усадьба Волжино», «Олимпиец», «Юрист».

    На базах отдыха, имеющих на своих территориях водные объекты и предоставляющих услуги отдыха в режиме «солярий» с установленными знаками «Купаться запрещено», к нарушителям предусмотрена административная ответственность в виде штрафа. Доводим до вашего сведения, что пляжи на этих базах отдыха не отвечают требованиям безопасности.

    Управлением ГО и ЧС администрации ЭМР совместно с сотрудниками полиции, инспекторами ГИМС ГУ МЧС РФ по Саратовской области на регулярной основе проводятся профилактические рейды по предупреждению правонарушений на водных объектах, в рамках которых на нарушителей накладываются штрафные санкции.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie