МАОУ "Образовательный центр № 1 им. В.П. Чкалова"
с. Безымянное
  • Мы - победители розыгрыша!

    МАОУ "Образовательный центр № 1" стал Победителем розыгрыша в выставке-презентации российских производителей учебного оборудования среди участников Форума по 3D-технологиям в г. Санкт-Петербурге. Были разыграны 3 сертификата от компании GRAMAT на разработку дизайн-проекта учебного учреждения!
    Мы - победители розыгрыша!.
    На выставке-презентации российских производителей учебного оборудования среди участников Форума были разыграны 3 сертификата от компании GRAMAT на разработку дизайн-проекта учебного учреждения!

    Победителями розыгрыша стали:
    ✅Образовательный центр №1, Саратовская область, Энгельсский район, село Безымянное
    ✅МБОУ Майинский лицей им И.Г. Тимофеева, г. Якутск,
    ✅Сеть школ «РосРобот», г. Красноярск

    Поздравляем!????????????

    ????Форум проходит в рамках проекта «Учебные технологии: промышленные технологии для образования», поддержанного Министерством промышленности и торговли РФ. Организатор — Ассоциация 3Д образования совместно с Центром НТИ СПбПУ.

    #минпромторг #минпромторгрф #3DОлимпиада #финалолимпиады #объёмноерисование #3Dтехнологии #3Dмоделирование #ассоциация3dобразования #ЦНТИ #СПбПУ

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie