МАОУ "Образовательный центр № 1 им. В.П. Чкалова"
с. Безымянное
  • Литературно-музыкальный фестиваль "Звучит в сердцах Победа"

    Литературно-музыкальный фестиваль "Звучит в сердцах Победа"
    Литературно-музыкальный фестиваль "Звучит в сердцах Победа".
    Каждый год в майские дни наш народ вспоминает грозные годы войны, чтит память павших воинов, кланяется живым. Много лет прошло с того незабываемого дня, когда смолкли последние залпы сражений, когда в Берлине была поставлена победная точка кровопролитной войны. Война и песня, что может быть общего? Казалось бы, тяготы и страдания военного времени не оставляют места для песен. И, тем не менее, песня всегда сопровождала солдата!
    4 мая 2023 года в МАОУ «Образовательный центр №1» прошел фестиваль «Звучит в сердцах Победа», посвященный 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. На фестиваль были приглашены почетные гости: труженики тыла, руководитель аппарата Безымянского муниципального образования Бодренко Галина .Николаевна .;председатель Совета ветеранов с Безымянное Салказян Светлана Ивановна, ветераны педагогического труда , родители.
    Интересно и трогательно прошел наш фестиваль. Много прекрасных песен, стихов прозвучало со сцены о Родине, о солдатах. Ребята исполняли произведения с чувством патриотизма и гордости за свою Родину. Все выступления были проникновенными, эмоциональными, не оставили равнодушными никого из участников и зрителей фестиваля.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie