МАОУ "Образовательный центр № 1 им. В.П. Чкалова"
с. Безымянное
  • АКЦИЯ «БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК В ШКОЛЕ»

    АКЦИЯ «БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК В ШКОЛЕ». Разговор о важном.
    АКЦИЯ «БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК В ШКОЛЕ».
    4 мая 2023 года, в преддверии Дня Победы учебный день в МАОУ «Образовательный центр №1» начался с торжественной линейки.
    Учащиеся с портретами своих прадедов вышли на линейку, посвященную 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. приняв в таком формате участие во Всероссийской акции «Бессмертный полк в школе». Линейку начали с выноса российского флага и исполнения гимна России. Подростки бережно держали в руках фотографии советских воинов, благодаря которым наступил долгожданный мир. Бессмертный полк – это личная память каждого из нас об общем подвиге! Мы не должны забывать о том, какой ценой досталась Победа, о подвиге наших дедов и прадедов. Минутой молчания почтили память всех, кто на плечах своих вынес ужасы войны и приблизил День Победы.
    На внеурочном занятии в рамках «Разговор о важном» прошел урок Победы. Учащиеся, педагоги вспомнили события 1941–1945 годов.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie