МАОУ "Образовательный центр № 1 им. В.П. Чкалова"
с. Безымянное
  • "Билет в будущее"

    Мультимедийная выставка-тестирование «Лаборатория будущего».
    "Билет в будущее".
    Мультимедийная выставка-тестирование «Лаборатория будущего».
    26 апреля обучающиеся 6, 8, 9,10 классов МАОУ "Образовательный центр №1" посетили квестовую мультимедийную выставку-тестирование «Лаборатория будущего». Школьники в игровой форме познакомились с рынком труда, элементами различных отраслей и профессий, увидели многообразие специальностей и возможностей их выбора, задумались , в каком направлении им хотелось бы развиваться в дальнейшем.
    «Лаборатория будущего» создана в рамках профориентационного проекта «Билет в будущее» нацпроекта «Образование», который реализуется при поддержке Минпросвещения России. Он стартовал по поручению Президента РФ в исторических парках «Россия – Моя история».
    Экспозиции «Лабораторий будущего» разработаны совместно с ведущими российскими профориентологами на основе анализа рынка труда и структуры экономики России. Выставки предназначены для учащихся 6-11 классов и состоят из увлекательных интерактивных квестов. Каждое направление включает четыре отрасли и не менее 40 профессий. Выставка продемонстрировала ребятам те возможности, которые у них есть для реализации своего потенциала в будущем.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie