МАОУ "Образовательный центр № 1 им. В.П. Чкалова"
с. Безымянное
  • Финал VII Всероссийской олимпиады по 3D-технологиям!

    Обучающиеся центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" приняли участив в финале VII Всероссийской олимпиады по 3D-технологиям.
    Финал VII Всероссийской олимпиады по 3D-технологиям!.

     Со 2.11. по 03.11.2022 года обучающиеся центра цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" Арстамбекова Мадина, Бахилина Валерия, Сальникова Валерия и Ульянов Даниил под руководством педагога дополнительного образования Веретенниковой Светланы Анатольевны приняли очное участие в финале VII  Всероссийской олимпиады по 3D-технологиям в г. Санкт-Петербург.

    Обучающиеся стали дипломантами III  степени в номинации 3D Art в возрастной категории 5-6 класс. 

    Участники олимпиады приступили к выполнению заданий. На работу ребятам отводится два дня. Уже завтра состоится презентация проектов командами-финалистами, после чего экспертная комиссия определит победителей и призеров VII Всероссийской олимпиады по 3D-технологиям!

    В 2022 году в олимпиаде приняли участие более 2000 участников из 32 регионов России. Ребята, ставшие победителями региональных этапов, соревнуются в своих возрастных категориях по следующим направлениям:​​​​​​

    ✅«3D-ART. ОБЪЁМНОЕ РИСОВАНИЕ»: 5-6, 7-8 и 9-11 классы
    ✅«3D-МОДЕЛИРОВАНИЕ»: 5-6, 7-8 и 9-11 классы

    Участие в олимпиаде — уникальный и ценный опыт, который обязательно пригодится ребятам в будущем!

    Организатор мероприятия — Ассоциация 3Д образования совместно с Центром НТИ СПбПУ

    #3DОлимпиада #финалолимпиады #объёмноерисование #3Dтехнологии
    #Прототипирование #3Dмоделирование #ассоциация3dобразования #ЦНТИ #СПбПУ #Новыепроизводственныетехнологии

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie